Если бы не было чёрных котов жизнь былабы лучше?

З.М. Гуру (3572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
А на кого неудачи-то свои списывать тогда? Придется признавать виноватым себя, нет уж, пусть будут!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Да просто не обращай на них внимания ...и жизнь станет лучше :)))
Пользователь удален Профи (756) 17 лет назад
Нет. Вот если бы не было идиотов тогда было бы лучше... И было бы всем ЩАСЬЕ!
Ольга Безфамильная-ГАЛО Гуру (4557) 17 лет назад
А причём здесь коты? Это по принципу: если в кране нет воды, значит выпили жиды? Глупость какая-то.
Ольга Сафонова Мастер (1004) 17 лет назад
Жизнь была бы лучше если бы сами себе не накручивали про черных котов и подобную фигню.Кто это только придумал!
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
Сделай ее лучше - она и будет лучше.
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
А чем тебе не нравится черный кот? Прекрасное и красивое животное с желтыми глазами!
Внушает уважение и трепет...
В давние времена их уничтожали, считалось что они приносят беды и несчастья. Сама природа о них позаботилась, наличие хоть маленького белого пятнышка в окрасе спасало им жизнь!
Поэтому черный кот очень большая редкость, с пятнами полно...
Они достойны любви и уважения. Красивые очень и загадочные...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А чем тебе не "угодил" черный кот? А?
Елена Илютина Мыслитель (7961) 17 лет назад
неее, было бы хуже. Они такие красивые....
А предпассудки....
Плюнь на них....
Ибо ПРЕДРАССУДКИ!!!!
Валерий Дорохов Гуру (2697) 17 лет назад
Коты не причем, но они нам подают знак,хочешь верь или не верь. Только что-то часто случаются совпадения .