Как долго вы встречаетесь, перед первым поцелуем?

Пользователь удален Знаток (312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lora Профи (873) 17 лет назад
30 секунд, он был очень настойчив! И я не смогла ему отказать! Совратил через 10 минут, но потом как честный человек на мне женился. Совращение было 1 мая 2004 года, на корпоративе (мы вместе работали) С тех пор он меня одну на корпоративки не отпускает, говорит: " Вдруг кто-то такой же резвый окажется! " Наверное он прав, ведь бывший муж до сих пор локти кусает
Остальные ответы
Александра Благова Мастер (1667) 17 лет назад
Если люди...которых при первом же взгляде хочется расцеловать...))
Denis Мастер (1632) 17 лет назад
у меня рекорд на 3 раз а в щечку через 2 часа
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Меня поцеловали в первый же день!! Как класно то было, а было всего 14....=))))) Это был настояший поцелуй))))
Super star Гуру (4016) 17 лет назад
Пару секунд и это еще не предел!!!!-))
Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700) 17 лет назад
Как с кем сколько пол года с кем через неделю, а с кем и на следующий день
Березин Василий Гуру (4132) 17 лет назад
желательно целовацца сразу при первой встрече , это типа гарантии что она действительно хочет траха, а не просто будет мозги компостировать
GutovaMaria91 Мастер (1194) 17 лет назад
хааа...а че медлить?? вспоминаю мои первые серьезные отношения....перень пытался поцеловать в первые минуты знакомства....хотя это произошло только на второй день =)) я даже целоваться то не умела - зато сразу научилась!!
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
А я в первый раз встречалась с мольчиком, когда мне было 5 лет... (Целую неделю...)
Мы забегали за стенку и целовались в засос там! Вот так вот бывает!!!
Т.Е. с первого дня =))
Удачи!!!