Как снять квартиру без агенств, сейчас куда не сунешься везде они, как крысы

Настия Гуру (2874), закрыт 17 лет назад
а денег на них нет, можно с большей пользой их потратить, все таки сумма не маленькая
Лучший ответ
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
сама ты крыса! это наша работа, которая нас кормит.
как сдать или продать или разрулить вопросы с недвижимостью, то агенты нужны, а как купить и снять, так никто не хочет платить.
Источник: риелтор
Остальные ответы
просто Я Мыслитель (6316) 17 лет назад
Это только если по знакомым или искать те редкие объявления в газетах без посредников. Еще хорошо самим кинуть пару тройку обьявлений о съеме - иногда помогает. Хотя мы в прошлом году 4 месяца так искали куда переехать - в результате все равно пошли в агенство. Квартиру нам подобрали хорошую - все в ней устраивает, но переплатили мы многовато.