Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы слышали песню Верки Сердючки, планируемую на Евровидение? Вас не возмущают слова ?

Валерия Смирнова Знаток (332), закрыт 13 лет назад
Вы слышите "раша гудбай" или "лаша тутбай"? Данилко корреспондентам рассказывает, что вместо "раша гудбай" звучат слова "лаша тутбай", якобы на монгольском языке. Однако в монгольском посольстве и знать не знают, что это означает, хотя там, я думаю люди, свой язык неплохо знающие, работают!
Что скажите?
Песню можно послшать здесь : http://muzudar.ru/?search=K3
Дополнен 13 лет назад
Сердючка едет от Украины
Дополнен 13 лет назад
Данилко на России миллионы заработал! а теперь, когда итак положительный имидж России за рубежом сложно формируется, распевает такие песни!
Лучший ответ
Inna _ Просветленный (20676) 13 лет назад
а Вы думаете мир наш не БОЛЬШОЙ ПРИКОЛ !?.;))
Остальные ответы
Настия Гуру (2874) 13 лет назад
бред полнейших, опозоримся по полной программе
kseny kovgan Профи (827) 13 лет назад
а я видела на сайте kp.))
мне как-то на него начхать...вот лучше думать про Россию...от нас группа "Серебро" идёт,а название песни даж не придуманно...
Сергей Гуру (2942) 13 лет назад
Я услышала "ЛАша гудбай". Но не поняла че то, что в этом такого, если честно..) А вообще Сердючка ОТСТОЙ!!! Бедные хохлы, опозорятся тока на Евровиденьи... Серьезный конкурс все-таки!
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 13 лет назад
Сам факт, что на Евровидене едит Верка Сердючка не делает чести стране, корорую она (т.е. он) представляет! а песня вообще полный оотстой. Хотя Евровидение сейчас уже уважения не вызывает, после прошлого года. Во всей Европе людей не нашлось -- монстров выбрали, ужас!
Похожие вопросы
Также спрашивают