А какая реклама бесит вас больше всего?

Ирина Мастер (1019), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Про прокладки и тампоны. Просто бесит.
А еще мне очень хочется мочкануть того психа, который ко всем со своим Тайдом лезет. Принципиально этот порошок никогда не покупаю.
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
С сексуальным подтекстом!
Катя *** Мастер (2405) 17 лет назад
вообще-то вся. а в частности реклама "Bananza" . Такой глупости я еще не видела...
Sombre Профи (574) 17 лет назад
Вообще, вся отечественная глупа до безобразия. Но особенно - постоянное спаивание пивом и "просвещение" незнающих о назначении прокладок и тампонов! Просто нет слов!
Mihalna Гуру (3399) 17 лет назад
На ТНТ!! Одно и тоже!!! Про ДОМ- 2!!!!
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
безвкусная, пресная, сделаная на низком уровне, на инстинктах, без юмора..
Nat Ken Знаток (405) 17 лет назад
Реклама фильма "Ночной дозор",а особенно песенка Уматурман, которая играет. Просто не могу это видеть и слышать!
КеКсИк))) Ученик (118) 17 лет назад
бонанза и реклама прокладок