Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, как вам девушку, которые не одевают нижнее белье под одежду, а если вы на работе?

Vika Профи (911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
да отлично !!!только что толку если она его не одевает и ни кому не показывает .. а вот прикинь если б тебе раз мужчина понравился а ты села напротив него и ножки так развела чтоб он обратил внимание и увидил твою киску мммммммм как бы ты себя потом вела а ???а чтоб потом получилось из всего этого а ???тут есть над чем задуматься .. хороший флирт такой заводной ..а то одна я не надела трусики а сама в джинсах и какой прикол из эго то
Остальные ответы
Контрпочта Мастер (1906) 17 лет назад
я отношусь нормально, я не заглядываю под юбку
Vet Мыслитель (7316) 17 лет назад
понтуют своей сексуальностью и сводят с ума))

Майкл Просветленный (38968) 17 лет назад
Я, как истинный джентельмен, если увижу, что она без трусов, немедленно сниму свои и отдам ей. У меня геморрой уже был, так пусть хоть она не ощутит на своей сраке, что это такое...
Сергей Кленов Мыслитель (7414) 17 лет назад
не работе выгоню
дома классно
на улице жалко