Как привлечь и чем мужчину Козегора?

Ирина Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Козерогу свойственно четко определять свои устремления. Он реалист и всегда верно находит путь к цели. В отношениях с женщинами он практически всегда добивается успеха. Но это вовсе не характеризует его как коллекционера. Предмет его страсти - это и обьект поклонения. Он остается верен ему долгое время, он умеет вслушиваться в эротические переживания женщины. Секс для него всегда окрашен чувством, что очень высоко ценится женщинами. Козерог замкнут и носит свои эротические тайны в себе. Но он способен раскрыться и показать всю страстность своей натуры. Попытки склонить его к браку часто не приводят ни к какому результату. Для него дорога его личная независимость он создает семью только в том случае, если сам придет к такому решению. В супружестве он становится превосходным отцом, а влечение к жене со временем еще более усиливается.
Поставьте целью:
- смириться с тем, что для Козерога на первом месте - карьера;
- поиграть с ним в "выжидательную" игру, даже если она затянется дольше, чем вы на это рассчитывали;
- научиться делать сексуальный массаж;
- а также помнить, что внешность для Козерога, который сам по себе сноб, - это самое главное.
Не ставьте целью:
- дожидаться от него больших проявлений пылкой страсти;
- нарушать данных вами возлюбленному обещаний;
- критиковать его семью, близких, друзей, политические взгляды, а также его сексуальные способности.
Приготовьтесь любить всех его родственников, даже если они вам не нравятся. Он не только будет их защищать, но у него появится необходимость выбирать между верностью двум семьям, и это может ввести его в мрачное состояние. А вам никогда не стоит вводить его в такое состояние. Многие мужчины-Козероги могут в своей семье до более позднего времени быть, чем его друзья. И они обычно влюбляются позднее, чем большинство мужчин. Они редко женятся прежде, чем добьются какой-то карьеры. Стремясь к совершенству, они выбирают себе жену очень внимательно.
Остальные ответы
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 17 лет назад
стабильностью. он должен знать и чувствовать что с вами ему будет тепло, по-домашнему хорошо,если вы любите отдохнуть в компаниях, дискотеки и т.д....это не для козерога)))
AlekseyDWKH Просветленный (29295) 17 лет назад
Мужчина-Козерог невероятно честолюбив, расчетлив, любит манипулировать людьми, может быть чересчур серьезен и даже .суров. В любви и семейной жизни он склонен придерживаться общепринятых традиций. Однако часто Козероги только кажутся внешне грубоватыми, так как стараются прикрыть свою нежную, ранимую душу суровым панцирем. На самом деле они мягкие и вдумчивые, склонные пофилософствовать. Козерогу нужно быть полностью уверенным в человеке, прежде чем он решит связать свою судьбу с ним. Чаще всего причины многих переживаний связаны со стремлением к эмоциональной защищенности и надежности отношений.
Козероги довольно долгое время откладывают создание семьи. В первой части жизни (обычно до 30 лет) их занимает вопрос создания надежной материальной базы. У многих с детства достаточно прочно закрепляется мысль, что любовь и счастье немыслимы, пока не достигнут успех на Других уровнях. Одна из главных черт Козерога - привычка сдерживать эмоции. И это становится его второй натурой. Ваша главная задача - убедить его в том, что любовь только укрепит его тылы, а не наоборот. Для мужчин и женщин, рожденных под этим знаком, очень важна сексуальная совместимость. Углубление ваших отношений на физическом, ментальном и духовном планах снимет защитный панцирь с Козерога и приблизит вас к идеальным взаимоотношениям.
Чтобы завоевать сердце Козерога, необходимо помнить о его внутренней робости, независимо от того, каким бы уверенным и процветающим он ни казался. Чтобы стать привлекательной для Козерога, создайте впечатление некоторой холодноватой отчужденности, уверенности в себе, видимость полного успеха и ощущения своей силы. Не повышайте голоса, не выставляйте себя напоказ. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы Козерог думал, что вы легкомысленны и ищете случайных связей. Вы должны уметь говорить на серьезные темы. Покажите, что вы готовы на все, чтобы ваши отношения складывались наилучшим образом на всех уровнях. И наберитесь терпения, чтобы разобраться в его глубинных чувствах. Козероги ценят красоту, элегантность, традиции, но при этом не допускают излишней или бессмысленной траты денег.
Источник: http://www.goroskoponline.ru/sovmestimost/koz.php
Анатолий Гуру (3120) 17 лет назад
Капустой, чем же ещё.
Пользователь удален Мастер (2099) 17 лет назад
вот видишь, все тебе и расписали)
Галя C. Мастер (1374) 17 лет назад
Ну что хорошего сказать о Козерогах? Много хорошего. Cо стороны эти мужчины кажутся неподдельно серьезными и даже удрученными своими надуманными проблемами. И часто это впечатление оказывается правдой. :( Но вся прелесть в том, что проблемы у них кончаются ! Не сразу, конечно, но зато c годами ...лучшего варианта для практичной женщины не найти. Если вы практичны, слегка оптимистичны, в меру трудолюбивы и полностью свободны, этот человек обрадуется, что вы есть на белом свете. Так чего вы ждете? Идите и работайте. :) Я хотела сказать - не упустите свой шанс. Пора скрасить ему судьбу. Он в долгу не останется. Козерог не любит долги. Возможно он любит вас. Помогите ему выразить эти чувства. Он в долгу не останется. Козерог не любит долги ...и т. д. :)