

Вам не показалось что наше ТВ делает из наших детей и нас тоже довольно ограниченных людей ?
практически нечего смотреть - хорошо ДВД есть....:-)
Абсолютно разделяю вашу точку зрения! Более того, это глобальная политика. Ведь чтобы управлять массами, надо быть более осведомленным и развитым, чем большинство. Не просто так стало крылатм высказвание
" Кто владеет информацией, тот владеет миром". Бытует мнение, что СМИ пришло на смену Церкви. Ведь издревле церковь была инстрментом управления массами. Это целая наука - именуемая политтехнологии, PR итд
Это "естественный" процесс деградации инеллектуальной, среды. Владельцы Тв подают информацию на уровень ниже уровня зрителей, а те вырастают с младых лет под влиянием тв. На следующем этапе они становятся эталоном для тв, которое опять подаёт так, что-бы: "народу по понятнее"
Поэтому мы смотрим исключительно вечерние новости и "Спокойной ночи, малыши"
чего и вам советую, все остальное можно дополнить видаком или DVD, а лучше просто на улице погулять - погодка то в этом году какая! У нас двор уже высох - дите с утра на роликах катается, только есть прибегает.
Да это явно. Ну про покемонов и телепузиков я молчу, из нвенького -Даша следопыт, просто для придурков. А реклама про ролтон и кубики чего стоит? Я своего пугаю, говорю смотри какой мужик радостный, давайтебе порошковую кортошечку что ли куплю :)
полностью согласна. нация вымирает.