Вам не показалось что наше ТВ делает из наших детей и нас тоже довольно ограниченных людей ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
практически нечего смотреть - хорошо ДВД есть....:-)
Лучший ответ
Герман Фоменко Мастер (1550) 17 лет назад
Абсолютно разделяю вашу точку зрения! Более того, это глобальная политика. Ведь чтобы управлять массами, надо быть более осведомленным и развитым, чем большинство. Не просто так стало крылатм высказвание
" Кто владеет информацией, тот владеет миром". Бытует мнение, что СМИ пришло на смену Церкви. Ведь издревле церковь была инстрментом управления массами. Это целая наука - именуемая политтехнологии, PR итд
Остальные ответы
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Да, поэтому и не смотрю телевизор
Юльчик Профи (661) 17 лет назад
Да....по этому поводу не смотрю телевизор....только фильмы на dvd
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
полностью согласна. нация вымирает.
2Алёнушка Мыслитель (8637) 17 лет назад
Да это явно. Ну про покемонов и телепузиков я молчу, из нвенького -Даша следопыт, просто для придурков. А реклама про ролтон и кубики чего стоит? Я своего пугаю, говорю смотри какой мужик радостный, давайтебе порошковую кортошечку что ли куплю :)
просто Я Мыслитель (6316) 17 лет назад
Поэтому мы смотрим исключительно вечерние новости и "Спокойной ночи, малыши"
чего и вам советую, все остальное можно дополнить видаком или DVD, а лучше просто на улице погулять - погодка то в этом году какая! У нас двор уже высох - дите с утра на роликах катается, только есть прибегает.
Влад. Ученик (107) 17 лет назад
Это "естественный" процесс деградации инеллектуальной, среды. Владельцы Тв подают информацию на уровень ниже уровня зрителей, а те вырастают с младых лет под влиянием тв. На следующем этапе они становятся эталоном для тв, которое опять подаёт так, что-бы: "народу по понятнее"