Сколько должно работать человек чтоб открыть ооо?
от одного до двух
Если точно знаете, что открывать Вам надо ООО, а не ИП, то достаточно только Вашего Решения об открытии ООО, как единственного учредителя. И все. Остальной персонал можете потом набирать в любом количестве, или не набирать вообще никогда
Как минимум 6.Пару чел. из отд. мил., 1 санэпидемстанция, 1 пожарник, 1 налоговая и Вы, тот, кто эту ораву кормить будет!! Проверено, на памперсы не заработаете.
Открыть- достаточно одного. А работать - в зависимости от сферы бизнеса.
В ООО ( при наличии деятельности ) обязан числиться и получать зарплату хотя бы один человек. Это требование налоговиков.