Как древние люди догадались хм-хм,ну размножаться?)))

ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21063), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Emily Гуру (3910) 17 лет назад
Методом тыка.
Источник: )))))))
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
а как ты догадался? порнуху посмотрев???
macho Мастер (1496) 17 лет назад
это инстинкт, об этом не думают, этим занимаються!
!!!КИРЮША!!! Ученик (194) 17 лет назад
Наверное случайно получилось...
ВаЛеРьЯнКа Знаток (441) 17 лет назад
ну вот у того есть это а у той есть дырка))) ну вот и попробовали вставлять и вытаскивать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Настя Малиновская Гуру (3565) 17 лет назад
они не знали что так получится...;-) потом когда поняли, их было не остановить..))))
Филипок Профи (698) 17 лет назад
Я думаю до древних людей этим занимались первобытные, а до них обезьяны (если верить теории Дарвина). Я задавал брату этот вопрос когда мне было 7 лет, он сказал инстинкт, через 5 лет после этого я понял его ответ :)
O'tina Miller Мастер (1869) 17 лет назад
Бог человеку дал разум, зачем им догадываться????Если животный мир мир размножается без догадки????