какой краской краситься... на долго... и чтоб безвредно для волос?

эля Мудрец (10700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
"LUOCOLOR" OT L'OREAL PROFESSIONEL,ONA NE SODERJIT AMONIA,DERJITSIA OTLICHNO,NE SMUVAETSIA,DAET BLESK VOLOSAM,I EDINSTVENNAIA V MIRE VUSOKOI MODU NA SEGODNIASHNII DEN,IMEET STOLKO OTTENKOV NOVUX I NEOBUCHNUH,SHTO KAK POSMOTRITE V KATALOG,TO SRAZY ZAHOTITE EIY POKRASITSIA. K PRIMERY ,ESLI VOZMOJNO YVELICHIT,SMOTRITE NA MOI VOLOSU NA FOTKE,IA EIY KRASHYS.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1218) 17 лет назад
безвредна для волос хна и басма
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
в салоне. у них качественные профессиональные краски
Елена Мыслитель (6477) 17 лет назад
Хной и басмой. Безвреднее не придумаешь.
Екатерина Знаток (464) 17 лет назад
не обижайся,но под твой вопрос только хна подходит! Любая другая краска не может быть совсем безвредной и на долго!!!
Алевтина Знаток (437) 17 лет назад
Безвредных нет.Естественный цвет,то есть свой родной самый лучший.Зачем это нужно?
Ирина Знаток (423) 17 лет назад
wellaton! а хна и басма кожу сушит и смываясь оставляет на голове дикий непонятный размытый цвет
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
Профессиональной краской...всякие веллатоны и т.д.-это не то...
СаМа ДОбРоТа!!! Мыслитель (7161) 17 лет назад
попробуй гарньер, я ей давно уже крашусь, несказать что бы безвредная , но щедящая это точно и цвет хороший...