Почему Зенит называют БОМЖИ?

Unexist Мастер (1076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Белоконев Просветленный (26689) 17 лет назад
когда Зенит занял первое место в чемпионате СССР 1984г выпустили полиэтиленовые пакеты с надписью Зенит - Чемпион и все болельщики Зенита с этими пакетами ездили на выезды. их сначала прозвали мешками, а потом бомжами
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 17 лет назад
патамушта!!когда их закидали банками они их собирали ...вот и прозвали бомжи
НаТаЛьКа Мастер (1167) 17 лет назад
а я и не знала что его так называют..
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
потому что они самые богатые в России и всем им завидуют это мое мнение
Руслан Абушкин Высший разум (297949) 17 лет назад
Потому что когда все Московские клубы ездили на матчи на клубных автобусах или летали на самолётах, Зенит ездили на электричках....это давно было!!!
Источник: отсюда и пошло
MASTER Мыслитель (5562) 17 лет назад
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!А Snowmen аццтой
----- Мыслитель (5940) 17 лет назад
правильно их так называют.
К@тюшк@-З@йчушк@ Профи (912) 17 лет назад
потомучто это так!!!
Бомжи!!
N@tySKA Мыслитель (5653) 17 лет назад
Наверно есть какая то предыстория, но я ее не знаю.