Чего хочет мужчина?

Дополнен

Уточну не кого....а чего?

Того же чего и женщина! понимания, внимания, должной оценки и признания!

"Да они все хотят на тебя только залезть..."Как говорил один мой молодой человек... когда я пыталась его убедить в том что вот этот мужчина хороший друг....

лично я хочу: жениться на дочке Абрамовича, потом растаться через годик если не понравится! Часть имущества себе, может Челси заграбастую.. . А потом путешествовать, серьёзно заняться дайвингом, купить остров, и обязательно найти верную спутницу до конца дней моих....

Мужчина просто ХОЧЕТ!!!

много чего и много кого!