Чего хочет мужчина?

Мария Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Уточну не кого....а чего?
Лучший ответ
Davidoff Мыслитель (5869) 17 лет назад
Того же чего и женщина! понимания, внимания, должной оценки и признания!
Остальные ответы
ВаЛеРьЯнКа Знаток (441) 17 лет назад
Ну а ты догадайся с трех раз)
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
машину, дачу и Жанну Фриске!
""""::::М@HьЯk::::"""" Гуру (4674) 17 лет назад
много чего и много кого!
Алексей Скворцов Профи (823) 17 лет назад
лично я хочу: жениться на дочке Абрамовича, потом растаться через годик если не понравится! Часть имущества себе, может Челси заграбастую.. . А потом путешествовать, серьёзно заняться дайвингом, купить остров, и обязательно найти верную спутницу до конца дней моих....
Солнышко Гуру (3092) 17 лет назад
"Да они все хотят на тебя только залезть..."Как говорил один мой молодой человек... когда я пыталась его убедить в том что вот этот мужчина хороший друг....