Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
el-el Мудрец (17978) 17 лет назад
дА! Заниматься ерундой = только небо коптить.. , а разумное дело = не отступай, как не велика работа, начнёшь делать - сделаешь!! !
Остальные ответы
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
вот ты здесь и торчиш.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
ок))))) тогда ты сегодня отсюда не уходишь)))))))))))))))))хаххахаха