Что Вас удивляет в людях?

Солнышко Мудрец (14865), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
<+AlyshA+> - спасибо за ответ! Мне знакомо это интервью,слушала много раз, а теперь будет перед глазами...
Если бы не было ответа Вячеслава Михеева - Ваш ответ был бы лучшим!
Дополнен 17 лет назад
Павел Катманду - Вам отдельное спасибо!
Лучший ответ
Karlson Мыслитель (6240) 17 лет назад
Радостное удивление вызывает оставшееся в людях с детства чувство непосредственности...
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42950) 17 лет назад
их безграничная глупость
Кот Мыслитель (6736) 17 лет назад
ЭЭЭЭ....незнаю....покемоны
НаТаЛьКа Мастер (1167) 17 лет назад
то что они ведут себя все больше не как люди..а как животные..обратная эволюция..а это кстати грустно...
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
Все. Они для меня - неопознанный объект. Приветик милая!
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
Их наивность, потому что я сама очень наивная и не перестаю этому удивляться...
ExcessA Мастер (1290) 17 лет назад
есть очень интересные вещи, скажу честно, не мои, но это правда и я с этим согластна...:
Им наскучивает детство,
Они спешат повзрослеть,
А потом мечтаю стать детьми опять

Они теряют здоровье, зарабатывая деньги,
А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье…

Они так много думаю о будущем,
Что забывают настоящее
настолько, что не живут
ни в настоящем, ни в будущем…

Они живут так, как будто никогда не умрут,
А умирают, как будто никогда не жили…

Пусть знают, что невозможно
заставить кого-то любить их,
Всё, что они могут сделать, это
позволить себе быть любимыми…

…Пусть знают, что не хорошо
сравнивать себя с другими…

…Пусть учатся прощать,
практикую прощение…

…Пусть помнят, что ранить любимого человека
занимает всего лишь несколько секунд,
но залечить эти раны может занять долгие годы…

…Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше,
а тот, кто нуждается в меньшем…

…Пусть знают, что есть люди,
которые их очень любят,
просто они еще не научились
выражать свои чувства…

…Пусть осознают, что два человека
могут смотреть на одно и тоже,
а видеть по - разному…

…Пусть знают, простить
друг друга недостаточно.
Надо также простить самих себя…"
Источник: разговор с Б-гом
FREND Мудрец (19110) 17 лет назад
безграничное терпение которым обладают только 10% людей
Иван Профи (829) 17 лет назад
То что они видут себя как звери.
Война за территорию и все тому подобное...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2221) 17 лет назад
бездействие...именно тогда, когда это в особенности необходимо....
Вэйдана Мудрец (18880) 17 лет назад
Как сказал классик: "Никогда не перестанешь удивляться человеческому уму и человеческой же глупости".
Павел Катманду Мастер (2040) 17 лет назад
То, что люди никак не могут понять что свои проблемы и врагов они придумывают себе сами. Все наши проблемы не из-за внешних факторов, а из-за внутренних. Как только перейдешь на более сильный уровень мировосприятия, там и поймешь где все твои проблемы. Они в тебе.

А насчет наших врагов, то "...враг есть враг, и тебе надо беречься ( самосохранение). У тебя могут быть завистники, есть те кто зол на тебя. Но ты сам не считаешь их своими врагами, не держишь на них зла. Это сильный уровень мировосприятия. Им обладали крутые философы, йоги, старцы. Принимать меры по отношению к врагу необходимо (уйти или ответить), но не злиться на них по настоящему это практически не под силу, без определенной практики." (с) Сергей Пупкин

Люди стоят и стучатся в пустые ворота, причем головой. и голову почти разбили.. результата, кроме боли никакого. голова мутная.. мыслей уже почти нет. желания тем более.. желания открывать эти ворота, потому как там скорее всего пусто уже.. Но стоил всего лишь оглянуться, и понять что на воротах не ваше имя, а имя другого человека, его дорога в жизни, а не ваша. Спросите себя, Ваши ли это ворота?

вот мы людишки смешные... требуем ответов правильных, здесь и сейчас, и когда их получаем, задаем еще один здесь-и-сейчас вопрос, а является ли сказанное правдой? И даже если получаем утвердительный ответ, сами продолжаем себя спрашивать, и самим же искать свой собственный ответ
Астрахань Профи (729) 17 лет назад
Чем больше делаешь добра, тем хреновее к тебе относятся!
Ангелина Виноградова Ученик (38) 17 лет назад
Общение их с людьми которые их не ценят, не любят.