Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Очень люблю единственного мужчину, который младше меня, который является смыслом моей жизни. Как жить?

Валентина Козлова Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Mary Просветленный (36335) 17 лет назад
я не знаю....я также вляпалась
Zont Мастер (2271) 17 лет назад
ну так и живите...возраст любви не помеха))
Александр Дождь Мудрец (10887) 17 лет назад
Любить тебе ни кто не может запретить,люби пожалуста ..а на сколько он младше?
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
Если он тебя любит, то счастливо, а если нет то ………
Виталий Мастер (1696) 17 лет назад
как говориться любви все возрасты покорны и в любви все плоскости равны.
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Жить,любя.Моя подруга замужем за любимым мужчиной,который на 11 лет ее младше,уже 4 года сплошной любви.Что бы ни было дальше - уже немало!
Хапоель Профи (769) 17 лет назад
Борись за него! Удачи!
Пуся Мастер (1974) 17 лет назад
если он тебе действительно нужен был бы ,ты бы не задумывалась о разнице в возрасте,согласна?а если ты действительно питаешь к нему столь нежные чувства,совет вам да любовь!!!!:))))))))
и + на счастье!!!!
Kэтти Torres Мудрец (14017) 17 лет назад
мой мужщина тоже младше меня!мой папа младше моей мамы,у моего брата жена его старше!-это жизнь-тут нечего стыдиться!
Филипок Профи (698) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны :) не в тему, но близко. А хочет ли он быть с тобой? Если да то вперед и с песней
Александр 74 Гуру (3711) 17 лет назад
может и помеха, не знаю...вам трудно будет. главная проблемя это время и привычка....и разный жизненнй опыт
Лана Гуру (2815) 17 лет назад
Я тоже так вляпалась! Мне 22 ему 18! Он меня оставил, потому что не мог водить меня на свидание. Ему было стыдно, что я сама оплачивая кино, кафе и прочее. Я сама зарабатываю, а он еще нет. Пыталась поговорить. Образумить. Твердо сказал нет!
Julls Знаток (306) 17 лет назад
а он тебя любит? если да - проблемы нет.
Похожие вопросы