с чем у вас ассоциируется слово "город"?

Дракоша Нарядная Мудрец (12811), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне надо для исследования
Лучший ответ
Елена Просветленный (31049) 17 лет назад
Нагромождение домов, людей, машин, дорог. Для обслуживания людей экономично, для жизни людей - сплошная зависимость от электричества, транспорта, воды, отопления, продуктов питания.
Остальные ответы
ольга васина Мыслитель (5437) 17 лет назад
жизнь городов,
как двоичный код,
нули единицы,
за годом год...
Татьяна Гурина Мастер (1592) 17 лет назад
Многоэтажки, толпы народа и все куда-то бегут
Елена Муравьева Просветленный (22801) 17 лет назад
У меня с ощущением несвободы. Наверное, сказывается деревенское детство. Хотя давно живу в большом городе, и в деревне вряд ли смогу жить.