Типовые рецептуры эмалевых красок. Эмали пф-115 разных цветов, нужны компоненты и их количество для каждого цвета.

crack Знаток (308), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сомневаюсь что тут кто либо ответит мне, буду рад и ссылку на форум где могут мне ответить на подобный вопрос, ибо замучался искать.
Голосование за лучший ответ
алексей макаров Мыслитель (9141) 14 лет назад
Вопрос, конечно специфический, и интересный. Из курса стройматериалов помню, что в качестве красителей используют природные минералы. Посмотри здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Минеральные_пигменты, а там, глядишь и нароешь что-нибудь!
Удачи!