материнка ASUS P5KR, не могу обнаружить Quick Boot Menu :(

YES I CAN Мыслитель (8433), закрыт 13 лет назад
Хочу переустановить Винду, для этого нужно зайти в биосе в Quick Boot Menu, но я никак не могу обнаружить это меню. Всё перегуглил с ног до головы, везде для появления Quick Boot Menu советуют жать F2, F8, F12 или Escape. Ничего не помогает. Звоню другу, который сотни раз переустанавливал Винду на разных компах, он говорит, что с таким ещё не сталкивался, чтобы Quick Boot Menu вообще никак невозможно было найти в биосе. Что делать?
Дополнен 13 лет назад
otvet.mail.ru/question/28697322/ - это ответ на другой вопрос.
Дополнен 13 лет назад
там шла речь о Boot Device Priority, с этой настройкой у меня нет проблем
Лучший ответ
SergeyTrutnev Гуру (3955) 13 лет назад
надо было юзать поиск
otvet.mail.ru/question/28697322/