Почта?...

Lesha :) Гуру (4442), закрыт 17 лет назад
Как проследить письмо?? ? Посылаю письмо подруге в Эстонию, а оно не доходит!! ! У неё таже ситуация. Как боротся???
Дополнен 17 лет назад
Ошибся рубрикой :( Упс. Совсем в авто-мото поселился! Пожалуйтесь на меня МОДЕРАТОРУ - пожалуйста, что б рубрику не засорять!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1997) 17 лет назад
так до эстоцев всегда долго доходит!
Остальные ответы
tamag Профи (799) 17 лет назад
Попробуй заказное письмо отправить
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
через какую почту посылаешь?
Анастасия Мастер (1421) 17 лет назад
sozdaite po4tu oba na dugom saite
gmail naprimer
Алёнка Гуру (4371) 17 лет назад
На письме, которое возвращается отправителю, должна быть указан причина недоставки адресату:
марки доклеить
нет адресата
выбыл адресат и т. д.

Оно хоть обратно возвращается? Если нет, то просто задержка в пути. Или подруга его получила и не сознаётся.
Самое быстрое - обычное, не заказное, письмо.
С Знаток (435) 17 лет назад
попробуй заказное
попробуй с другого сайта