Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

HELP )

Имя Фамилия Ученик (196), закрыт 15 лет назад
ну как сказать парню что он те нравится??))) ну так невзначай??))и что лучше сказать или промолчать??)
Лучший ответ
Татьяна Знаток (462) 15 лет назад
Эх, молодежь... Изучи, в чем его сильные стороны, придумай проблему, в которой именно он может помочь, привлеки, наговори комплиментов. Восхищайся, угощай, отблагодари вкусным алкоголем (лучше редким и интересным). Ты должна ассоциироваться с чем-то приятным. Классно работает такой вариант - при расставании фраза типа: "Ох, все, уходи, а то я уже почти в тебя влюбилась..." и захлопнуть дверь (впрыгнуть в вагон). Совет простой, но проверенный =) Удачи.
Остальные ответы
Анюта Профи (696) 15 лет назад
сказать прямо!! ! ничего не скрывая!!!
НАИВный Просветленный (36119) 15 лет назад
Просто постарайся как можно меньше общаться с ним и он сам все поймет
Источник: НАИВный
Лидия Гуру (4117) 15 лет назад
Сказать! А то потом не избавишься!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 15 лет назад
Ничего не говори - умный сам поймет.... а дурак.. . зачем тебе дурак-то нужен.. .
Ксения Гуру (3016) 15 лет назад
"хочешь меня? давай встречаться, ты мне нравишься! " коротко и ясно :)
Павел Мыслитель (9782) 15 лет назад
прямым текстом, глядя в глаза. . так будет честно! только потом не пытайся остаться с ним друзьями, если что-то не заладится!
Черемисов Дмитрий Гуру (3459) 15 лет назад
Если скажешь невзначай - может и не заметить. Мы вот такие невнимательные, как правило.
Scream Мыслитель (7047) 15 лет назад
Нужно включить"Динамо",и если он не идиот ,
то всё поймёт,без всяких обьяснений.
Пользователь удален Мастер (1528) 15 лет назад
Взглядом, движением,предложи куда нить вместе сходить, что нибудь сделать,подари ему подарок, ну если все бестолку, то говори прям в лоб...
Геннадий Муршель Мыслитель (6174) 15 лет назад
Лучше, сначала докажи, а потом скажи, года через 3.!
Princess Гуру (2658) 15 лет назад
Намекнуть.. Тонко и тактично ;) Может, не обязательно говорить, а дать понять своими действиями? ;)
Daikena Знаток (370) 15 лет назад
Сказать надо обязательно и не затягивать с этим, а то это может перейти в длительные и натянутые отношения. И не надо делать милое или слишком спокойное выражение лица, иначе это может быть воспринято как неосторожная шутка
Похожие вопросы