ел кто нибудь когда нибудь

Юлия Жигадло Профи (838), закрыт 16 лет назад
легушачьи лапки или улиток?)Как вам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
да много и часто,но не помогает не поправляюсь
paraNozik Мудрец (17368) 17 лет назад
купи, прегатовь и папробуй! делоф-та!!!
Источник: Думойте ретко! Изнашеваеццо моск!
Marika Профи (697) 17 лет назад
Я не ела,но,говорят лягушки на курицу по вкусу похожи.
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
лапки на курицу похожи, мне не очень...
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
Улитки не понравились,а лапки похожи на курицу.
СВетлана Новикова Профи (754) 17 лет назад
Да! и то и другое. Вещь, я вам скажу, на любителя. Это как с оперой: если, с первого раза полюбил, то можно продолжать и развивать. А если нет - то и вопросов нет!
Margo Мыслитель (9102) 17 лет назад
Нет, не приходилось...попробуешь, расскажи)
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12949) 17 лет назад
я ел неоднократно. лапки похожина курятину, только отдает немного рыбой и водорослями. УЛитки такие же как и устрицы. Ел кузнечиков и гусениц, прикольно!
Viktor Kononenko Мыслитель (5927) 17 лет назад
Думаю, что многие ели. Только не знали...
Яна Мастер (1698) 17 лет назад
да.. в китае...
лапки вкусные)))
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Ела улиток во Франции (для лягушек был не сезон, а то бы попробывала обязательно), понравилось, особенно запеченные на соли. Но пища оказалась достаточно тяжелой для нашего желудка (а может слишком много оказалось)
Пользователь удален Мастер (1050) 17 лет назад
Лапки вкусно, но предпочла бы не знать, что это они
Улиток игногрировать не возможно, а потому чувство брезгливости закрыло вкусовые рецепторы, не поняла )))
Анна Мастер (1766) 17 лет назад
лягушачьи лапки по вкусу ни чем не отличаются от курятины, а улитки - чем то напоминают кусочек мяса из холодца, конечно выглядят они не очень аппетитно, но по вкусовым качествам ни чего такого экзотического
Юдина Ната Профи (669) 17 лет назад
Мидии не оторвешься,В ракушках моллюски __ сопли жареные,улитки видимо для любителей,Лягушачьи лапы-от курятины не отличишь(но дешевка будет пахнуть болотом)
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
даже пробовать не хочу! Лучше что попроще-курочка, кролик. свининка..
юлия татаринова Мыслитель (9169) 17 лет назад
улиток ела. очень вкусенько в остром томатном соусе.