Что делать в данной ситуации? (см. внутри)

МиКроб! Мыслитель (9962), закрыт 17 лет назад
жена мне подробно рассказывает что-то, я запоминаю нужную мне сейчас инфу и остальное пропускаю мимо ушей, потом когда переспрашиваю она говорит, что 2 раза не повторяет, убить готов за это блин...
Дополнен 17 лет назад
мне тут сейчас посоветовали диктофон юзать :) :) :) :) :) :) :) :) :)

и еще вопрос, жена не хочет ехать в роддом на сохранение, рожать ей уже как она говорит в середине марта... что это значит? что хочет по дороге родить чтоли или тут мне на ковре выдать? :) я не понимаю вот ее действий, может кто разъяснит мне? :)
Лучший ответ
Яна Мастер (1698) 17 лет назад
если ей надо и 10 раз повторит
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3840) 17 лет назад
Правильно делает! Это неуважение к собеседнику, пропускать все мимо ушей.
Пользователь удален Мыслитель (5964) 17 лет назад
Я тоже так всегда делаю!
Я что-попугай? Или так трудно выслушать, то, что важно для близкого человека?
Это говорит о "серьезном" отношении к жене.. .

А роддом-если есть показания врача то ехать надо! А если перестраховаться-не бойтесь на ковре не родит (ковер жалко?!)
Источник: ИМХО
Rosie Мастер (1993) 17 лет назад
Не надо переспрашивать - просто улыбайся и время от времени кивай головой. Сл всеми этот фокус проходит!
Удачи!
SunTan Мастер (1451) 17 лет назад
a mozhet vsezhe slyshat zheny vnimatelno, kogda ona chto to rasskazuvaet? Ne yzheli ne lytshe odin raz vuslyshat i potom ne soritsya s zhenoi? .
Skniloff Гуру (4794) 17 лет назад
Надо ей сказать что ты занят и пусть она все расскажет позже, либо выслушать её и занятся своими делами.
игорь григорьев Гуру (4083) 17 лет назад
Забей и не злись заметишь как исправится она что себя призедентом холдинга возомнила, а что прикол в корридоре, потом посадят её за убийство, квартиру отберешь
Наталия Гуру (4754) 17 лет назад
Поцелуй ее в щечку и она тебе и 100 раз повторит все что хочет.

ЛАсковее надо быть ;0)
Den is Мудрец (12410) 17 лет назад
Если Вы пропускаете то, что говорит Ваша жена, значит Вы невнимательно к ней относитесь. И правильно она делает, что "2 раза не повторяет". Если еще не поздно, то надо Вас приучать к вниманию. Станьте для нее хорошим мужем - не пропускайте мимо ушей того, что она Вам говорит. Если она Вам это говорит, значит считает это важным.
Марина Зотова Мастер (1181) 17 лет назад
такоек ощущение что ты не хочешь этого ребёнка
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
слушать надо внимательно когда жена рассказывает,можно много пропустить между строк
Пользователь удален Гуру (3299) 17 лет назад
а что, так сложно выслушать ее внимательно?
Анна Мастер (1766) 17 лет назад
а ты что не вкурсе когда ей рожать или она на консультации сама ходит? а ты дома сидишь в компьютер балуешься? в данный момент уровень гормонов у неё повышен поэтому могут происходить какието непонимания, отнесись к её положению с должным вниманием. обьясни что на сохранение ехать нужно для её и вашего будущего малыша безопасности, как только она услышыт и поймёт что ты о них заботишься сразу как шелковая станет. по себе сужу))))))))))))))))))))
feelfast Мастер (1319) 17 лет назад
Может,она уверена,что успеет дойти с тобой до роддома? Моя тоже до последнего дома сидела. В полночь разбудила,я рожаю,говорит. Оделись и пошли с ней и с тещей, благо роддом рядом. Родила днем у лучшего акушера и денег никаких на лапу не давали.
НаталиКа Гуру (4296) 17 лет назад
Ты сам то давно лежал в больнице? :) Какого ей будет там под капельницами, если нет серьезных проблем, пусть сидит дома и наслаждается тем, что болтает всякую чепуху :). К слову сказать, сразу не рожают, время доехать до роддома будет.
В Мастер (1304) 17 лет назад
на счет того, что она родит тебе на ковре, не переживай, это так быстро не происходит....пожалей её, ей еще впереди предстоят серьезные страдания....
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Во-первых,слушайте жену внимательней!\Во-вторых,понятно,что она не хочет ложиться в патологию.Лучше до родов дома побыть,чем в больнице,в палате с 5-6 такими же беременными товарками!
Вы должны переубедить ее,объяснить,что в роддоме ей будет спокойней за ребенка,там проведут обследования(УЗИ,анализы,допплер и т.д.)Назначат необходимый витаминный комплекс.Она будет все время под контролем врачей.Чем раньше врач ее увидит,тем раньше он сможет составить индивидуальный план родов,исходя из ее состояния здоровья и готовности будущего ребенка к появлению на свет.
Вобщем,все в ваших руках.
а насчет того,что можно не успеть в роддом или даже дома родить,это маловероятно,потому что роды - это не такой быстрый процесс,как Вам кажется. Как только жена почувствует схватки(даже слабые!) следует вызвать перевозку или на своей машине ехать в роддом.Удачи!