Если девушка говорит, что я тварь поршивая.. . Значит, влюбилась???)

Бездельник Искусственный Интеллект (184398), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Egor Kireev Просветленный (21929) 13 лет назад
ну, либо она так проявляет свою симпатию
либо, увы, ты, эта самая и есть
OkSiGiN Мудрец (17421) 13 лет назад
если окончания столь суровой фразы не уменьшительно ласкательные (юшка.... енькая))) ) то - вряд ли....)
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 13 лет назад
а то.... на тварей парШивых сейчас спрос велик как никогда...
Пользователь удален Гуру (3129) 13 лет назад
примерно так?... сволочь! козел! тварь!... ВЕРНИИИИСЬ!! !
тогда точно...
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 13 лет назад
То, что неравнодушна это стопудов)) )
А на счёт влюбилась. . не факт)) ) мало слов)))
Яна Заруцкая Ученик (139) 13 лет назад
Не факт, хотя вполне возможно она так привлекает свое внимание)