В жизни нужно бороться за-что или смириться с обстоятельствами?

Лаки Мыслитель (5760), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
за что-то*
Лучший ответ
Sergei Labliuc Мастер (2476) 17 лет назад
Нужно бороться. Я считаю, что лучше погибнуть в борьбе, чем смиряться из страха, лени или потому что хочется жить "сегодняшним мелким счастьем". А если борешься за правильную идею до конца, то проиграть невозможно, даже если на этом этапе считается, что ты проиграл или погиб: в этой жизни можно умереть, но приобрести вечную жизнь.
Остальные ответы
Daria Мастер (1112) 17 лет назад
Ты сам строишь свою жизнь, значит БОРИСЬ за неё!
Яна Мастер (1698) 17 лет назад
всегда нужно бороться
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
иногда боротся а иногда смирится от опстаятельств зависит
FairPlayRus Мастер (2366) 17 лет назад
А зачем жить если не бороться?! Жизнь-это постоянная борьба, выживает сильнейший!
Наталия Гуру (4754) 17 лет назад
Жизнь это ИГРА
Так что борись играй. . уступай и опять борись и опять уступай
Волчара Мудрец (11511) 17 лет назад
"за что-то" или "за кто" - у каждого свое. А если смиришься - погибнешь.
Анна Профи (734) 17 лет назад
Жизнь вообще по сути своей борьба за место под солнцем. Я, например, постоянно борюсь за свои интересы. И, кстати, неплохо получается=)
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Женщина смиряется, мужчина борется.. Чего здесь непонятного?
Дмитрий Шум Мастер (1174) 17 лет назад
Нужно сделать всё,что в твоих силах и смириться с тем,что получилось.
Анастасия Попова Профи (576) 17 лет назад
бороться нужно!! !
нельзя опускать руки и плыть по течению