Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто еще так считает?

IVANNA Sendy Мастер (1496), закрыт 17 лет назад
тут кто-то задал вопрос :тип способны лт простить измену?
так вот :правда что если изменила раз, то никогда не повторю, а если два, то точно будет третий?
Лучший ответ
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Возможно это произошло случайно и изменивший сам жалеет об этом,тогда можно простить.Если это продолжается не однократно,всё,пипец,гони его.
Остальные ответы
волчица Просветленный (22508) 17 лет назад
предавший раз - предаст ещё!
~Мария~ Мыслитель (9382) 17 лет назад
Бля буду!!!
Источник: Личный опыт!
sobaka Мастер (1874) 17 лет назад
В жизни всё очень странно, неожиданно и относительно) И ничего нельзя предугадать, и законов нет никаких.. Вдруг ты встретишь такого мужчину, измена которому будет для тебя полным абсурдом?)
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
а мы не умеем иначе жить,,,все всем изменяют,,,только верны бывают врменно
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
был первый раз будет и десятый...
АН675 Профи (701) 17 лет назад
"Солгавши раз- и кто тебе поверит?"(БИБЛИЯ)
аслан кудасов Гуру (2541) 17 лет назад
для мужчины не всегда секс с другой женщиной - измена. учитывай это при оценке действий мужчины.
Alina Aim Мудрец (13829) 17 лет назад
Люди в сходных ситуациях поступают одинаково
~Be Free~ Мыслитель (5504) 17 лет назад
Я не буду говорить за то что будет, но у меня пример из личного опыта. У меня был парень которому я изменила 3 раза. Расстались, отношения себя исчерпали. Встретила другого полтора года вместе и не тянет налево вообще.
Действительно все относительно!