я знаю некоторых православных,которые обратились в муульманство.Но не слышала о мусульманах,ставившими православными.

3 гр крови + Просветленный (27339), закрыт 13 лет назад
ПОЧЕМУ?
Лучший ответ
Светулечкина:) Оракул (84042) 13 лет назад
Потому что мусульмане намного фанатичнее христиан к своей религии относятся. И некоторые христиане видят это. Ну, видимо, это их прильщает.
Источник: ..я так думаю.)
Остальные ответы
мегомозг Знаток (420) 13 лет назад
Борис Годунов-крещёный татарин)) Вот и всё
орион Профи (873) 13 лет назад
есть и такие, сам лично знаком
Лекс Доров Профи (996) 13 лет назад
а вы наверно относитесь к мусульманам...
Alrami Высший разум (286158) 13 лет назад
Я лично знаю нескольких. Одна из них - мамина подруга Галия, крещёная Галиной.
Андрей Просветленный (20120) 13 лет назад
я тоже лично сам знаком, есть
Юлия Арасланова Мудрец (14429) 13 лет назад
Наверное Вы молоды пока, вот и не слышали.
Panda Amalia Мудрец (14391) 13 лет назад
Откуда ж знать. ПОЧЕМУ Вы не слышали.. . Не попалась, наверно, информация, а специально не искали...
3 гр крови +Просветленный (27339) 13 лет назад
специально не искала.Но то и дело сама собой попадается информация об обращении православных в мусульмане
Panda Amalia Мудрец (14391) Конечно, сама попадается... В соответствии с информационной политикой... А про обратные случаи я читала в "Вокруг света".
vladimir levadnov Просветленный (45144) 13 лет назад
Bстречал... Наверное Вы молоды, вот и не слышали...
Аюб Османов Ученик (128) 13 лет назад
министр внутренних дел Рашид Нургалиев перешёл в православие незадолго до получения министерского поста.
3 гр крови +Просветленный (27339) 13 лет назад
сам придумал?))или правда это?
Аюб ОсмановУченик (128) 13 лет назад
http://www.islamnews.ru/news-8292.html
Думаю тебе не доставляет особой радости, то что православные принимают Ислам, зачем мне врать про то что мусульманин продал веру за министерский пост.
leo Мудрец (12917) 13 лет назад
В Грузии, - в Аджарии, большенство муусульман молодёж принимают православную веру.
Profelis aurata Оракул (56630) 13 лет назад
Те, кто в советское время приехал учиться в ВУЗах. Ну если не христианами, то коммунистами стали более ревностными, чем русские.. . Сейчас отрыв от одной веры и крушение других идеалов обернулось для них.. . в лучшем случае, скверным характером.
А знакомый есть - араб крещеный, иконы в доме и все чин по чину.. . бухает, правда, в тёмную голову - временами.
Ёжик Либерал Оракул (52383) 13 лет назад
Ответ прост. Обращаются в православие только те мусульмане (женщины, в основном) что выходят замуж за Верующих русских. Если мусульманка выходит замуж за НЕ ОСОБО верующего, или даже за атеиста, то никакого обращения мусульманина (мусульманки) в православие не происходит.
Совсем не то, если русская выходит замуж за мусульманина и уезжает к нему на родину. Она примет сама Веру мужа, таковыми станут все их дети. По-другому в той стороне не позволят старики-мусульмане, которых молодые там чтят.
Уррра Поцреот Мастер (1439) 13 лет назад
Как раз мировая статистика говорит о другом. Погуглите в яндексе и пояндексите в гугле - всё найдёте
maratsafa Мыслитель (5051) 13 лет назад
Симеон Бекбулатович
Саин-Булат хан (после крещ. Симеон Бекбулатович, в монаш. Стефан, тат. Sainbulat, Саинбулат, ساین بولاط‎)
Был провозглашен Иваном как Царь и великий князь всея Руси в 1575—1576.