КАКАЯ ПУДРА лучше!!!

Татьяна Мастер (1297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
такая, какая подходит для твоей кожи....
Амели Мастер (1621) 17 лет назад
Эсти Лаудер, Шанель.
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
мне нравится Puppa
качественная и приятная
Agent007 Гуру (3541) 17 лет назад
рассыпчатая Буржуа
Человек Профи (899) 17 лет назад
Ни какая! Подруга это враг , который отобьет друзей или парней а на кроняк испортит все отношения с парнем :)
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Тальк, дёшево и практично не отмоешся
Евгения П. Мастер (2381) 17 лет назад
каждому типу кожи и цвету кожи подходит своя пудра.
надо перепробовать тясячи, чтобы понять, что одна из них тебе подойдёт!
Maris Мыслитель (5578) 17 лет назад
та которая подойдет твоей коже, если она у тебя сухая, то пудра неподойдет . мне нравится пудра от Neways и Calvin Klein
Пользователь удален Мастер (1317) 17 лет назад
лучше вообще без пудры!! естественный цвет лица!!))))) и если ты хошь маскировать прыши.. она всё равно не поможет.. тока хуже будет.. матовый цвет лица -это супер)))
Stomania Знаток (434) 17 лет назад
Pupa. Самая лучшая"""""
Ольга Winter soul Мыслитель (5915) 17 лет назад
MIA - для меня лучшая, и по цене не дорого. Еще Pupa хорошая, но она не всем подходит
Alena Komolova Мастер (1118) 17 лет назад
Мне от Клиник понравилась больше всего...комфортно с ней...
Буржуа была...она хуже...
sun Мастер (1668) 17 лет назад
Та, которая в тон кожи, либо на тон + -Я пользуюсь пудрами от Mary Kay, Pupa, от Lumene пудра тоже неплохая!