Посоветуйте

Not_an_Angel Профи (988), закрыт 17 лет назад
В ближайших планах покупка дивана. Может кто-нибудь посоветует удобный диван до 20 тыс. руб (удобный как в собранном виде, так и в разобранном!!) .
Хотела кровать, но тогда в комнате совсем места не останется...
Дополнен 17 лет назад
г Москва, СЗАО
Дополнен 17 лет назад
О!! как раз мой район!! Что за магазин?
Угловой не подходит..
Хотелось бы конкретики - производителя и модель))
Лучший ответ
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Метро Полежаевская, Шатура-мебель рядом с метро. Год назад купили за 12 900 (сейчас, возможно, дороже, но не факт) отличный диван, именно такой, как вы описали. Во-первых, не занимает много места, в разложенном виде достаточно широк для двоих, очень легко складывается-раскладывается. Во-вторых, он не с паралоном, а пружинный, значит, прослужит долго. В-третьих такую модель часто вижу в фильмах про супербогатых, значит, он моден. За эту цену едва ли можно найти что-то лучше. Удачи! До этого купили на рынке по фото с доставкой, через полгода выбросили.
Остальные ответы
Agent007 Гуру (3541) 17 лет назад
в магазине м. Сходненская хороший выбор
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Мне нравится угловой. Прекрасен во всех отношениях. Но редко спим на нем.
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
если живете в москве, то на сходненской есть мебельный рынок, там большой выбор.,сыну я там купила диванчик, то что хотела и по размеру и по цвету
Андрей Богин Просветленный (39418) 17 лет назад
Угловой диван очень удобная штука ( не спам) в моей комнатушке, после покупки, стало уютней и заплатил т.18
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
я покупала свой диван-бар угловой с креслом за 20 тыс. год назад(с доставкой) на сельме(рынок)
Дмитрий Мастер (1374) 17 лет назад
по настоящему хорошие вещи стоят дорого
за такую цену в чем-нибудь обязательно проиграешь

(мы за 8 мес сменили 3 дивана)
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
У меня сестра в мебельном работает, она советует диван (не помню как этот тип раскладки называется), короче диван от стены отодвигается и спинка кладется на место освободившееся. У нас такой. Удобно
Юдина Ната Профи (669) 17 лет назад
Лучший вариант на заказ:можно выбрать обивку(цвет,Цена,качество (в смысле Фабрика-подвал))У меня заказной подваловариант уже 5 лет !ура !работает и дешево тыщ 7 обошелся Лучше аккордеон механизм надежней
В Мастер (1304) 17 лет назад
ой,а вот мы просто намучались с нашим диваном, плохо складывается, неровный, а выбросить жалко....короче, заказали матрац, постелили, и спим просто как нормальные люди