кто первым изобрел вечный двигатель?

obespechenie Ученик (134), закрыт 17 лет назад
не хочеться быть плагиатором.
Лучший ответ
Den is Мудрец (12410) 17 лет назад
Вообще-то, вечный двигатель еще не изобретен.
А вообще, есть один интересный рускоязычный сайт, посвященный идее создания вечного двигателя:
http://pm.far-for.net/
Там есть схемы различных вариантов "вечных" двигателей. Убедитесь, что Вашего там еще нет, тогда и плагиата не будет.
Остальные ответы
Пыльный Мастер (1533) 17 лет назад
Ты первый(ая)
Источник: www.hak-king.clan.su
Пользователь удален Мастер (2198) 17 лет назад
Вечный двигатель еще не изобретен.
Y Мыслитель (9688) 17 лет назад
не бойся, ты на 100% не плагиатор!!
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Патенты на изобретение вечного двигателя не принимает не одно патентное бюро в мире, однако идею можно двинуть в другую сторону. Думаю, что при наличии соответствующих справок изобретателя не призовут в армию. В общем, есть над чем подумать, но главное не терять головы.
Экстраполятор Просветленный (20777) 17 лет назад
Если удастся опровергнуть Закон сохранения энергии, то удастся создать вечный двигатель.
Но почему-то все пытаются сначала создать вечный двигатель, а потом, когда не получается (и не получится) , вспоминают упомянутый Закон.
Пётр Поваров Профи (581) 17 лет назад
Любопытно посмотреть на Ваше изобретение, как физику. На основе чего же работает это чудо техники?