Кто первым изобрел вечный двигатель?
не хочеться быть плагиатором.
Вообще-то, вечный двигатель еще не изобретен.
А вообще, есть один интересный рускоязычный сайт, посвященный идее создания вечного двигателя:
http://pm.far-for.net/
Там есть схемы различных вариантов "вечных" двигателей. Убедитесь, что Вашего там еще нет, тогда и плагиата не будет.
Любопытно посмотреть на Ваше изобретение, как физику. На основе чего же работает это чудо техники?
Если удастся опровергнуть Закон сохранения энергии, то удастся создать вечный двигатель.
Но почему-то все пытаются сначала создать вечный двигатель, а потом, когда не получается (и не получится) , вспоминают упомянутый Закон.
Патенты на изобретение вечного двигателя не принимает не одно патентное бюро в мире, однако идею можно двинуть в другую сторону. Думаю, что при наличии соответствующих справок изобретателя не призовут в армию. В общем, есть над чем подумать, но главное не терять головы.
не бойся, ты на 100% не плагиатор!!