А можно ли придумать свою фамилию? Или нужно обязательно брать фамилию мужа или жены? Хочу Флюкенбекерром быть!
Да хоть Фуфлохвастым стань, тут дело в другом если нет семейной гордости и родовых традиций моно и фвамилию менять хоть кажен год -воот.
можно канеш! идешь в паспортный стол союираешь нужные документы анкеты и хоть какую фамилию и имя! хоть залипупкин!
До регистрации брака или после подать заявление в загс о смене фамили, а там уж насколько фантазии хватит
хочешь, идешь в паспортный стол и пишешь заявление
Вы можете изменить свою фамилию, в принципе, на какую угодно. Но имейте в виду, что вам могут отказать в замене фамилии, если, например, это фамилия известного человека или придуманная вами фамилия покажется им слишком.. . экстравагантной:)