Почему рядом с сылкой "пожаловаться" нарисованна именно туалетная бумага?=)

Пользователь удален Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
Это намёк какой-то?)
Лучший ответ
Остальные ответы
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
дада))) поднасрать на другого вкратце))) (сорь за выражения*)
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Чтобы наглядно показать Вам путь Вашей жалобы!...а-то еще действительно губу раскатаете...
Серж Мастер (2310) 17 лет назад
Действительн намек, не обращала внимания , вот прикол!!!
ENIAC Мастер (1298) 17 лет назад
Наверно, кое-кто (сами знаете кто) считает всех жалобщиков засранцами....
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Намек
Непредусмотрительность
Или может быть Оскорбление ,Неуважение?
Валюшка Мыслитель (8357) 17 лет назад
Потому что её(жалобу) сразу туда не прочитав и отправляют, по адресу.