каким образом можно хорошо скинуть за 2 недели?

Sofi Профи (601), закрыт 17 лет назад
понятно что диета и всё такое. пишите пожалуйста конкретно, что вам помогло?
Лучший ответ
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
мне помогла вот что.
Шейпинг 2 раза в неделю.
Теперь о питании:
Завтрак- яблоко или творожок
обед-бульони или кашка
полдник сы- фрруктина, мясо множно...но только кушать до 18-00
Остальные ответы
Albert Einstein Мастер (2492) 17 лет назад
PROSTO PEY VODU I KUSHAY NE MNOGO PO UTRAM I NE VECHEROM OK A TAK TOLKO VODU!
Pinokkio ® Мастер (1033) 17 лет назад
спортом и больше секса !!!
ALIVE Знаток (356) 17 лет назад
вообще ничего не есть)))
Екатерина Березовская Мастер (1844) 17 лет назад
после такой диеты, которую тебе предлогают ( втечение двух недель),
у тебя просто будут проблемы с желудком
лучше просто сходи к диетологу
Софья Сучкова Гуру (2962) 17 лет назад
неделю вари рыбу ешь её и пей бульен +чай без сахара я за два дня 5 кг. сбросила!
Лена Позднякова Ученик (231) 17 лет назад
пей побольше воды, после 6 ВООБЩЕ не ешь, и откажись от всего сладкого...,хлеба и тд. составь себе конкретный список че и кагда надо есть!если хватит силы воли то похудеешь))
Svetlana Cohen Гуру (3946) 17 лет назад
кушать только салаты, исключить мучное.
Я в салат каждый раз что то другое добавляла...
сыр соленый кубиками, шницель нарезаный кубиками , тунец консервированый....можно эксперементировать....Большая тарелкап салата в день..утром ёгурт, венчером фрукт...
За 2 недели 5 кг сбросила....
serhiy Профи (640) 17 лет назад
http://www.vm-slim.ru/dieti/grechnevaja_dieta.htm если на 2е недели-эта диета поможет. Вперёд, ты сможешь!
ИРИШКА Профи (585) 17 лет назад
Я хожу на шейпинг 3 раза в неделю, после 6 не ем. есть надо 5-6 раз в день но по немногу, промежуток должен составлять 4 часа. удачи
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.