Здесь столько патриотов! А чем вы так озабочены?

НЕТ Просветленный (37509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090618-26217977 Гуру (3167) 17 лет назад
заботы, брат, это тебе не просто словесный эксгибиционизм ;))
Остальные ответы
eger Мыслитель (5813) 17 лет назад
Исключительно Вашими вопросами. Ваша фамилия не Почемучкин?
Пользователь удален Мастер (2026) 17 лет назад
Слишком большая пропасть между бедными-богатыми. Причем даже уже без прослойки середнячков почти...
Саша Просветленный (26172) 17 лет назад
А тут все патриоты, Интернета!
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12950) 17 лет назад
патриоты - нормальные люди, озабоченные судьбой своей страны. У каждого может быть своей решение и свой вариант помощи. Но главное, что их отличает от других - это именно желание помочь стране в решении задач, стоящих перед ней. Помогать людям, а не критиковать, засунув руки в карманы.
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
привет поддерживаю
И я не патриот я родине долг в туалете отдаю
а озабочен своими делами
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
В семье не без uroda. Как ты попал к нам?
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Я хочу, чтобы каждый гражданин России мог бы гордиться своей страной не только из чувства патриотизма, а просто, что он в ней живёт и жизни радуется, работает, зная, что достойно получит за свой труд, что дети учатся и у них есть перспективы в жизни, что Правителям доверяют, что чиновники служат своему народу верой и правдой.
Волчара Мудрец (11511) 17 лет назад
Озабоченные в "Теме для взрослых".