Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто был возле египетских пирамид, какие впечатления ?

МАШУЛЯ__КИСУЛЯ Знаток (341), закрыт 16 лет назад
jack jack Профи (511) 17 лет назад
SHTO BILLI DO NAS LUDIEE KTORIE MOGLI DELAT BOLSHEE
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12950) 17 лет назад
впечатления хорошие. вблизи они не производят впечаления таких больших. и только с самолета, сравнивая со стоящими на автостоянке автобусами и людьми осознаешь и реально видишь их величие и грандиозные размеры
[max] 667 Профи (756) 17 лет назад
прикольно, но внутри не интересно, долина фараонов лучше
Юлия Хвостова Профи (827) 17 лет назад
куча туристов портит впечатления:(
Дмитрий Дмитрий Знаток (369) 17 лет назад
нечего интересно, мне не понравилось. лучше в Люксор съездить, впечатляет больше
Виноградов Роман Мыслитель (7218) 17 лет назад
И вблизи впечатляют, поверь. Но и мусора возле них хватает, (не убирают что ли?)
f c Мыслитель (9934) 17 лет назад
А меня возле пирамиды чуть верблюд с полицейским наверху не сбил (в России это конная милиция).Он попытался догнать попрошаек на конях, а тут я некстати появился из-за машины.Штаны , конечно сухие, но адреналин прибавился.А если вернуться к вопросу....Представляем мы более величественные сооружения, а сталкиваемя с обветшавшими....Слово не подберу, чтобы не обидеть друзей Египта.Вместе с тем я понимаю, что оценка должна происходить с позиций цивилизации того времени.Но увидеть своими глазами, потрогать своими руками стоит (хотя из-за угрозы осыпания, подходить к пирамидам не рекомендуется). А построены они, по нашему, из ракушечника....Так что вперед в мир назад.Удачи.
Источник: сам там был.ПРАВДА.
Анжела Королева Мыслитель (6129) 17 лет назад
Впечатлений масса. На самом деле пирамиды стоят того, чтобы ехать до них 8 часов на автобусе (ехали из Шарма). В Египте вообще масса интересных впечатлений, но когда ты прикасаешься к холодным камням пирамид, появляется ощущение прикосновения к вечности. И вообще мир и покой на душе. Там даже воздух какой-то особенный
Источник: личный опыт
Похожие вопросы