Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Все, кто считает, что Билан говно- сюда

Пользователь удален Профи (643), закрыт 16 лет назад
Я хочу наконец выяснить это раз и на всегда. Объясните мне, кто так считает, почему вы такого мнения о нем и что Дима вам плохого сделал. Только не надо, пожалуйста, говорить, что он мудак, что он отстой и все такое прочее. Без оскорблений и ругани. Просто спокойно объясните мне конкретно, что он сделал вам лично плохого и за что Димку можно прям так ненавидеть?
Alena Мастер (2450) 17 лет назад
Он очень классный!! !
Пользователь удален Мудрец (12629) 17 лет назад
а мне, милая просто все равно! я нейтрально отношусь....:)
Источник: плюсик лови!!!!:))
Странный Парень Мастер (1989) 17 лет назад
что Билан... что Билайн.. всё-равно го_но!
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Он бывает и хороший, бывает и надоедливым!
Юлёк ------------- Гуру (2969) 17 лет назад
Мне как-то ровно, что он есть что его нет! Вот СПЛИН это да до тошнотиков....
Юля Профи (841) 17 лет назад
Я ничего против Билана не имею. Мне просто все равно. А песни у него неплохие, слушать иногда можно))
ALIVE Знаток (356) 17 лет назад
Дима Билан - FOREVER!!!!
и вообще... не бывает таких людей, которым абсолютно все нравилось!! ! у всех разные вкусы!!!!
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 17 лет назад
Петь не умеет и голоса нет. Глаза котенка накакавшего в неположенном месте - когда смотрит прямо видно заднюю стенку черепа. Яркий представитель российской гламурной попсятины, в творчестве (если это можно так назвать) нет ничего креативного. Не умеет проигрывать, считает себя пупом земли, хотя уже через пару лет про него никто и не вспомнит. Продвигал себе путь задницей. За что таких людей уважать-то?

Я вообще непрофессионалов не уважаю. Не умеешь что-то делать - сиди дома, фотографируй свой анус, развешивай по стенам и тащись. Детский сад, штаны на лямках.
Dexter Профи (958) 17 лет назад
он поёт детские песни. и ваще я попсу не люблю. го_но он
Di Мудрец (12286) 17 лет назад
Почему его должны считать говном, если он выйграл на Евровиденье для Росии 2-ое место?
Андрей Степанов Знаток (267) 17 лет назад
Если на Евровидении то значит что наше Г... луше ихнего G....А вообше его на МУЖСКОЙ характер проявился когда его Пельш разыгрывал. Он мало что за девченку не подписался, дак еще а сам на телефон припал к какому то Боре и плакал, плакал ...Брезгую!!!!
JazzRock Мудрец (15980) 17 лет назад
Ну во первых - голос у него никакой, его нет, специально посмотрел концерт изо всех сил, музыка? Да нет там музыки, в любом кабаке играют лучше. Слова песен - набор слезливых фраз, для того что б ессесно девочки покупали альбомы и постеры. А внешность, да оглянитесь вокруг, намного симпатишнее и умнее ходють вокруг мальчонки, да и помощнее и фигуристее..
Результат, Билан просто ПРОЕКТ СОБИРАЮЩИЙ ДЕНЬГИ С ДЕВОЧЕК. Стыдно то за Вас как....
maryna biryukova Ученик (108) 17 лет назад
По-моему он самый талантливый певец на нашей эстраде.
Пользователь удален Гуру (3365) 17 лет назад
Вот все что-то гворят, говорят... А что он для вас лично плохого сделал никто не сказал. Говорите, что он не выиграл для России первого места, так сами пойдите и сделайте лучше. Плохо поет - сами спойте лучше... Мне кажется, что это просто зависть. А Димка - самый лучший!
federacia Знаток (455) 17 лет назад
не понимаю, кому он может нравиться... такой слюнтяй... ну мордочку конечно симпотный, но так же как и лазарев.... no comments
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
димася он суперр)) поёт пиздатые песни на личико смазливый и милый я обожаю диму билана ))
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Да просто он такой глуповатый пацан, которому вдруг на голову свалилась популярность. Он похож на козлика, у него противная фигура, точнее, у него ее нет. Ему никак нельзя носить джинсы с низкой талией. потому что этим самым джинсам просто не на чем держаться. Движения все отработанные до автоматизма, т. е. одни и те же на все случаи жизни, а сегодня в "Главном герое" показали, что на Западе никому он нафиг не нужен. Короче, "звезда" районного масштаба. И что так за него убиваться-то?
Julia Tasci Мастер (1537) 17 лет назад
да ладно, голос у него есть, просто песни неудачные, не проявляется.
и фигура у нее хорошенькая, накачанный, правда худоват конечно и сутулый.
а вот как на розыгрыше его...там действительно заиграли понты какие-то или звездная болезнь или не знаю как назвать. хреново.
DC Ученик (114) 9 месяцев назад
Иногда слушаю музыку по инету. По концу трека врубают Билана. Нормально после Скарлатти по ушам даёт это овно? Ненавидеть вот это нормальная реакция человека, лицом в унитазе.
Похожие вопросы