Почему у славян нет такого же братсва и дружба ,как среди кавказцев друг к другу?

Фил Гасилин Мастер (1135), закрыт 13 лет назад
У кавказцев прав, не прав без разницы !!!заступятся за своего по любому....
А среди славян безразличие ,а скорее всего даже трусость ! пройдут мимо и сделают вид что ничего не видели)
не все конечно но большинство.
Дополнен 13 лет назад
А ведь когда то славяне победили Рим....
Лучший ответ
temir_bol Гуру (2815) 13 лет назад
потому что славян больше чем кавказцев в тыщу раз
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (256051) 13 лет назад
ну и хорошо вам кавказцам. . живите так..
Фил ГасилинМастер (1135) 13 лет назад
вобще то я русский
СветЛана Искусственный Интеллект (256051) тогда откуда такие познания их братства ?
ТакНадоГуру (4769) 13 лет назад
Ха.невьехала.Бывает.
Филиппок Гуру (2704) 13 лет назад
Ага, забыли как русские мирили кавказцев, только русские смогли прекратить кровавые разборки между народностями Кавказа.
На Кавказе что не аул, то враг другому аулу.
хакас саянскайЗнаток (484) 13 лет назад
кто где конкретно и кого мирил что за чушня Филиппок ??
Филиппок Гуру (2704) Ну это надо писать дисертацию, с цифрами, датами, Вам же нужен полный отчёт.))
хакас саянскай Знаток (484) 13 лет назад
рабы славяне. ленивые рабы. любят рабство оно сулит безопасность по крышей хозяев.
есть конечно духовитые личности не путать с духовными.
хакас саянскайЗнаток (484) 13 лет назад
что касается прав неправ - это удел животных которым главное защитить своё.
Esmik Мудрец (17107) 13 лет назад
потому что славяне уж ооочень хотели оторваться от стадного образа жизни, забыв что один в поле не воин)
пингъ Просветленный (35925) 13 лет назад
Либерализация всего общества... это мировая тенденция... рано или поздно настигнет все страны и народы, ибо не зря ходят слухи о мировом правительстве, глобализация идёт полным ходом, это уже факт, однозначно.
Александр Щербатый Просветленный (46239) 13 лет назад
Мы вас отучим влазить в чужие дела со своими кавказскими штучками... Кому не нравится - едьте в горы
Елена Оракул (74595) 13 лет назад
Их мало, они чтут свои обычаи, и поддерживают друг друга.
чучундр Мудрец (15372) 13 лет назад
ошибаешься, придёт время почувствуешь.
летящая на крыльях ночи Гуру (2772) 13 лет назад
из-за госфеминизма. мужчин отучили быть мужчинами.
matriarhat-v-sssrТОЧКАnarodТОЧКАru
menalmanah2ТОЧКАnarodТОЧКАru
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 13 лет назад
Разница в уровне развития цивилизации. Такое братство есть характеристика родо-племенного строя.
temir_bolГуру (2815) 13 лет назад
не все что придумали твои предки плохо, к примеру колесо
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) Слушай балам, не надо сравнивать кутак и бармак! А если ты хочешь жить по обычаям родо-племенного строя, твое право, но тогда нужно жить в ареале проживания твоих предков, и не высовываться за пределы резервации.
ТакНадоГуру (4769) 13 лет назад
Да.Колесо это хорошо,на нём показательные порки проводить,одно удовольствие.
да и не только порки.
ТакНадо Гуру (4769) 13 лет назад
Знание двух языков, даёт преимущество .
Всё они понимают, что в случае их понимания, пи... ны, не избежать. Поэтому в большинстве случаев, берут на понт.