Смешно смотреть на молодых с высоты прожитого, или наоборот, молодым смешно?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
и тем и тем смешно одним от изведанного вторым от непостигнутого
Остальные ответы
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
нам не смешно...
а вам - не знаю...(:
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Нет, Алекс, не смешно смотреть на молодых. Мне приятно смотреть на них.. А молодые пусть смеются, старость от них тоже никуда не уйдет.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Я всю жизнь с молодыми. Может, потому и не старею - до сих пор принимают за студентку и жену собственного сына. Мне на них - не смешно! Олично помню, как мучительно быть молодым. Не зря же Ибсен сказал:"Юность - это возмездие!" Чего тут смешного.
А они меня любят - им тоже не смешно. Нет, иногда хохочут на моим искренним изумлением чему-нибудь обычному для них, но очень по-доброму.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Скорее стыдно.
Саша, а я себя стариком почему-то не считаю.
Честно.
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Смешно тем, кто смеется последним. Так вот когда придет черед молодых смеяться, они будут уже старые.
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Эх, за живое задели, Александр ну неужели над нами смеются??? Не знаю, я не смеюсь над молодёжью, мне нравятся в молодом человеке, если я вижу в нём какие либо черты умудрённой старости, а в пожилом человеке какие нибудь хорошие качества молодости.
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Груз прожитых лет конечно чувствуется, Но порой и забываешь о нем
И думаешь - ну почему мне не 20 !
Хотя мои 20 - тоже дороги - много было хорошего и интересного.
Везет по жизни на хороших людей и друзей !
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
и тем и другим смешно. вообще жизнь смешная. живи и смейся себе на здоровье.
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
нет, совсем не смешно.. . они просто другие.. . понимать их нужно.. . и юношеский максимализм и безопеляционные суждения о том о чем еще судить не могут, думаю и им смеять не над чем.

Какое мерою меряете, такой и вам отмеряно будет