где оставить машину на 2 дня в шереметьево 1 терм. с

caca cava Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лени Рифеншталь Мыслитель (7975) 13 лет назад
Если ехать в Ш-1 через Ш-2,то там, с правой стороны, уже проехав Ш--2,будет автозаправка, а рядом с ней автостоянка, на которой действует правило, что всякий припарковавший авто у них, будет беСплатно довезен до нужного ему терминала, и также встречен, после звонка им, что прилетели обратно в Москву.
Остальные ответы
Владимир Гриньков Мыслитель (5492) 13 лет назад
Зайдите на сайт http://www.svo.aero/ , там кликните ПАРКОВКИ ( слева внизу ), высветится план аэропорта Шереметьево со всеми парковками. Кликаете на каждую парковку - узнаете об их ценах, телефонах и т. д.
gosha Гений (56175) 13 лет назад
Та стоянка которая между 1 и 2 в С не возят. , только до Ш1, Для С есть отдельная стоянка, это сразу напротив Ш 1 поворот на лобню, там большой указатель Новая автостоянка (кажется 170 или 190 руб в сутки) Возят прямо до С. Можете спросить на первой стоянке, они расскажут как доехать до той от куда возят в С
a v Искусственный Интеллект (293854) 13 лет назад
Рекомендую стоянку на лобненском шоссе - она самая дешёвая. На сайте порта всё написано