вопрос по физике.. . помогите!!!

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
почему тела, находящиеся в комнате, несмотря на вщаимное притяжение, не приближаются друг к другу????
Лучший ответ
Волкхан Мастер (1908) 17 лет назад
Потому что значение этой силы очень и очень моло ,По этому силы приеяжения малых тел совсем не заметно потому что силы притяженя тел зависит от их массы,Вот силы притяжения Земли мы ошушаем потому что у Замли масса велика,Вроде бы все,Желаю тебе удачи,
Источник: Люблю физику
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 17 лет назад
там силы действуют в десятки порядков более меньшие чем другиестепени-
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
потому что в данный момент сила притяжения равна силе отталкивания
FOXX Просветленный (38863) 17 лет назад
ПОтомучто сила очень маленькая!!!
Pirate of the Neverland Мастер (1194) 17 лет назад
дура, вспомни формулу для силы тяготения и подумай головой!
Пользователь удален Мудрец (12585) 17 лет назад
Потому что эти силы несравнимо меньше других сил, которые действуют на тела.