Критически е преиоды онтогенеза, ну пожалуйста, ну расскажите мне про них!!!

Бредущая по дорогам Гуру (3053), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Критические дни онтогенеза? А вам какие эмбриональные или постэмбриональные?
Насколько я помню:
Закладка нервной системы, закладка опорнодвигательного аппарата, рождение, первый год жизни, половое созревание, пубертатный спурт. Смерть (шутка). Это основные. Остальное лень писать.