Где найти СПОНСОРА?Или Хорошого ТРЕНЕРА???

солнышко Ученик (129), закрыт 16 лет назад
меня зовут Аня, я с Украины, Донецкой области, Краматорск.Мне исполнилось 16 лет.Я люблю спорт, раньше занималась плаванием, так же люблю футбол, баскетбол и др.сейчас занимаюсь большим теннисом.Год назад у меня погиб брат, у меня было ужасное состояние самой жить не хотелось, подруги поддерживали, сначала начала ходить на интернет, потом с 1.09.06 года начала ханиматься большим теннисом, благодаря ему я начала уровновешиваться, стала меньше нервничать(раньше изи любого пустяка нервничала)можно сказать, что теннис меня спас!!!На корте я чувствую себе уверенно, я не о чем не думаю, просто играю.Я бы очень хотела и в дальнейшем играть в теннис и стать профессионалом, но у меня нету таких денег, я не могу позволить себе больше двух занятий в неделю и то по одному часу, а так бы хотелось целый день тренироваться!!!!Я очень хочу играть, но родители не смогут мне помочь(т.к. у нас в семье еще 2 детей, два старших брата)да и в городе я живу, настоящее захолустье Краматорск. У меня есть тренер к которму я хожу, но у нее много таких как я ходят и каждому она отдельно не может обьяснеть.Но не все могут играть.
Говорят, что в Донецке есть хорошие тренера и они смогут сделать профессионала, но все нужны деньги, а что делать когда их нету????я в 10 классе, через год мне нужно определяться куда поступать(профессию)но я не могу найти подходящую профессию.Что мне делать не знаю.Я очень хочу заниматься теннисом, только он спасает меня от повседневных проблем.Когда я играю я забываю свою боль, грусть, печаль, я не думаю о том что завтра контрольная или то что после тренировки у меня будет болеть тело.Мне нужен хороший тренер или хотя бы спонсор, я бы с радостью бы играла в теннис.(потом бы отработала все деньги)Иногда я думаю что было бы с самной если бы в ту минуту я не пошла играть в теннис???я не могу без него!!!Хочу играть!!!я бы тренировалась днем и ночь, и достигла бы всего, но только одна проблема деньги!!!!
Может Вы что то можете мне посоветовать!!!За ранее благадарю!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22693) 17 лет назад
Заниматься со школы надо было,тебя сделает человек в которого вбили теннис лет в 8-10...
Знаю двух барышень...и-то не блещут,но на коммерческие туры для массовости их приглашают...
Остальные ответы
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Я тоже с Украины))) попробуй сьезд в Донецк и поищи там тренера,но лучше всего едь в Росииию!!!