Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девченки! В связи с Весной такой вопросик- как сумочку выбирают, под цвет глаз или туфелек? :)

Mihail Kosarev Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Kirman Гуру (3850) 17 лет назад
под цвет трусов! )))не ошибешся!!!!
Екатерина Березовская Мастер (1844) 17 лет назад
под туфли уже давно не выбирают
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 17 лет назад
Я выбрала ту, которая мне внешне понравилась, выбирала очень долго!)
Yulenok13 Ученик (185) 17 лет назад
То, что сумка должна быть под цвет обуви - это миф!!!
татьяна Мыслитель (9223) 17 лет назад
туфли шарф и сумка выдерживаються в одной цветовой гамме
Мария Сонина Гуру (3178) 17 лет назад
Подбирай не под цвет, а по стилю.
Александр окунев Оракул (75746) 17 лет назад
Подцвет того парня. с кем пойдёшь гулять.
RaMaShKa Мастер (1167) 17 лет назад
я думаю что глаза мало кто сравнивает с цветом сумочки. а вот сочетание вещи с вещами. темболее туфельки всегда подберались к сумочке а сумочка к туфлям. вот вопрос а если туфли сменишь? :)
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 17 лет назад
А ты разве не заметила, что сейчас практически ничего ни под что не подбирают! Чем смешнее, тем моднее.. . к сожалению...
Al-Ganesh Ученик (229) 17 лет назад
Под цвет одежды,с которой собираетесь носить (не забудьте стиль учесть!) Еще можно подобрать под цвет волос, если они не очень кричаще смотрятся на фоне одежды.
Elena Zernova Гуру (4488) 17 лет назад
Сейчас совершенно не обязательно выбирать сумочку в тон к чему-то. Выбирай под настроение! Мое мнение: чем сумка необычнее, тем лучше, а цвет не важен! :)
Источник: Леночка
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
возможно я слишком банальна и мои вкусы старомодны но почему-то мне кажется что если у тя к примеру сумочка голубая,то и что-нить исчоу тя должно быть голубое....шарфик например!
ЛЕНОК™ Мастер (1045) 17 лет назад
ну под глаза точно не покатит,самый верный способ это под любой аксесуар-обувь, ремень,куртка,кофта,шарф,обадок
Похожие вопросы