Люди кто знает английский хорошо.помогите подредактировать текст!! Прошу...

Алик Арутюнов Ученик (90), закрыт 13 лет назад
The eighth miracle of light-TV!
By means of TV, you can look liked transfer, concert, news, informative programs and many other things!
More than 2 billion people look TV every day!

July, twenty fifth, 1907 professor Boris Rozing could pass the image to distance, but it was only the picture. The first moving image has been passed July, twenty sixth, 1928. The first TV was called «телефот».

It was grandiose … People all over the world began to buy TVs! In USSR people rose on turn behind them and waited its years.

In 1948 in the world there was colour TV!
And October, first 1967 it has earned in USSR!
Its founder Ivan Adam's! Russian American.

In second half of 20 centuries the TV was widely adopted. Its role in the world has underlined The United Nations Organization, having made memorable day — the World day of TV.
Дополнен 13 лет назад
ВОТ ОРИГИНАЛЛЛ!!! !

Восьмое чудо света-телевидение!
С помощью телевидения, вы можете посмотреть любимую передачу, концерт, новости, познавательные программы и многое другое!
Более 2 миллиардов людей смотрят телевидение каждый день!

25 июля 1907 профессор Борис Розинг смог передать на расстояние изображение, но это была только картинка. Первое движущееся изображение было передано 26 июля 1928. Первый телевизор назывался «телефот» .

Это было грандиозно… Люди во всём мире стали покупать телевизоры! В USSR люди вставали на очередь за ними и ждали его годами.

В 1948 в мире появилось цветное телевидение!
А первого октября 1967 оно заработало в USSR!
Его основатель Иван Адамов! Русский Американец.

Во второй половине 20 века телевидение получило широкое распространение. Его роль в мире подчеркнула The United Nations Organization, установив памятный день — Всемирный день телевидения.
Лучший ответ
Роман-Ботан Просветленный (26705) 13 лет назад
Английская версия содержит много неверно использованых слов...
Допустим, чудо Света - Wonder of the World, а не miracle of light, ТВ передача - TV -show или program, а не transfer - transfer - это передача сигнала (другое значение слова) и так далее по списку.. .
В общем, вот тут ниже по-быстрому набросал более-менее адекватный английский перевод.

The eighth Wonder of the World - television!

Using television one can watch his favourite TV-show, a concert, educational programs and many other things.
Over 2 billion people are watching TV every day

On the 25 of July 1907 Professor Boris Rogozin managed to carry out a remote transfer of a visible image, though at that time the picture was still. The first moving image was transmitted on the 26 of July 1928. The fist TV set was called "the Telephot"

Tha was fantastic!.. All over the world people started buying TV sets. In the USSR people were put on the waiting list and then they had to wait for their turn for years.

In 1948 the colour TV was introduced to the world.
On the 1st of October 1967 it started broadcasting in the USSR.
The author of this invention was Ivan Adamov - an American with Russian background.

In the second part of the XX century the television became world-wide common. The UN has appreciated its significance in the world having established a special commemorating day - The World TV Day.
Источник: он-лайн переводчики - отстой...)
Остальные ответы
Донечка Профи (875) 13 лет назад
Восьмое чуда света-ТВ!
С помощью телевизора, вы можете посмотреть любые передачи, концерты, новости, информационные программы и многое другое!
Более 2 млрд. людей смотрят телевизор каждый день!

25 июля 1907 профессор Борис Розинга мог пройти изображений на расстояния, но это было только фотография. Первые изображения движущихся был принят июля, двадцать шестой, 1928. Первый телевизор назывался «телефот» .

Это был грандиозный ...Люди по всему миру стали покупать телевизоры! В СССР люди поднялись на очередь за ними и ждал ее годы.

В 1948 году в мире было цветной телевизор!
И октябрь, первые 1967 она получила в СССР!
Ее основатель Иван Адама! Русско-американские.

Во второй половине 20 века телевидение было широкое распространение. Его роль в мире подчеркнул Организации Объединенных Наций, сделав памятный день - Всемирный день телевидения.

Источник: Мне кажется тут ничего сложного просто кое-где поменять окончания
Татьяна Рычкова Ученик (111) 13 лет назад
Восьмое чудо света-ТВ!
Посредством ТВ, Вы можете выглядеть похожим на передачу, согласие (концерт) , новости, информационные программы и много другие вещи!
Более, чем 2 миллиард взгляда людей ТВ каждый день!

Июль, двадцать пятых, 1907 Rozing профессора Boris могли бы передать (проходить) образ (изображение) на (для; до) расстояние, но это (он) было только изображением (картина; снимок) . Сначала движущийся образ (изображение) пройден (проходить) Июль, двадцать шестых, 1928. Первый ТВ было названо (было вызывать; было созывать) телефот .

Это (Он) было грандиозным Люди во всем мире начинали покупать TVs! На (В течение; Через) людях СССР поднимался в повороте (оборот) за их и ожидать годы.

В (В течение; Через) 1948 в (в течение; через) мире был цвет ТВ!
И Октябрь, сначала 1967 это (он) заработалось в (в течение; через) СССР!
Основатель (Литейщик) Ivan Adam's! Русский Американец.

Через половину секунды 20 столетий ТВ широко было принято. Роль в (в течение; через) мире подчеркнула Организацию Объединенных Наций, сделав (заставлять) днем памятный день Мира ТВ.
Вроде так не знаю проверь!
tanelarina Мыслитель (7900) 13 лет назад
Television is the eighth Wonder of the world. By means of TV you can watch your favoutrite programm, concert, news, educational programm and many others.
More than 2 billion people watch TV every day!
On 25 July 1907 professor Boris Rozing managed to broadcast the image over a distance, but that was only a picture.The first moving image was transmitted on 26 July 1928. The first TV was called «telephot» (? не уверена) .
It was grandly! People all over the world began to buy TVs! People in the USSR were put into waiting list to buy TVs and waited for years.

In 1948 the colour television started up.
On 1 October 1967 colour television started working(? или broadcasting) in the USSR.
It was invented (изобретено ?) by Ivan Adamov! Russian American.

Mid-to-late 20 century television was widely used (или wide-spread). The UNO marked the role of television in our world and established a special day — International TV Day.