Зачем любить?

************* Профи (983), закрыт 17 лет назад
случайно увидел надпись на заборе "Зачем любить? " стало интересно!
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
моя фотка,именно эта надпись и поспособствовала...
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
JM Мыслитель (6372) 17 лет назад
Что бы жить..и получать кайф от жизни..И боль тоже..
Остальные ответы
~Мария~ Мыслитель (9382) 17 лет назад
Да не зачем.Только слёзы от неё.
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
на заборе много,что пишут.Забрало только это?
Flash Мастер (1423) 17 лет назад
Я вообще не понимаю, как можно жить и никого не любить! Разве так интересно?
Алекс Мыслитель (7965) 17 лет назад
Любовь это высшее проявления чувств и одна из самых главных, которые заложены у каждого в нравственной матрице жизни. Нужно четко понимать самая настоящая любовь приходит с годами это проявления всех прежних чувств (встреча. дружба, уважение, доверие т.е всё позитивное перерастёт в любовь которая в сердцах двух прекрасных людей останется жить вечно. В вашем случае просто поспешное разочарование. Удачи мой друг. Верь и все будет хорошо.
dig29l@mail.ru Ученик (108) 17 лет назад
Не слушайте никого - вопрос "Зачем любить? " равносилен вопросу "Зачем жить? " - ответ на второй вопрос вы наверно знаете сами! Удачи и больше оптимизма!!!
Ольга Жукова Профи (630) 17 лет назад
Скорее всего это написал человек, который любил и его потом бросили, он в точаянии и страдает!Любить надо-Это прекрасно!
Юлия Профи (882) 17 лет назад
А зачем жить без любви? Скучно ведь было бы...
лиля лиля Мастер (2314) 17 лет назад
без любви на земле бы ни кого и ничего не было бы!
Держакова Наталья Ученик (148) 17 лет назад
Потому что когда любишь, то испытываешь самое лучшее состояние душу и тела