Тер и маргарита
Дополнен
зачем отвечать на то, что само по себе не предполагает правильного ответа! Время не тратьте, друзья, и не пишите всякий бред. Невидно что ли, что это не вопрос!!
Просто каждому хочется помочь такой очаровательной девушке ))) Даже если помогать нечего.. . Или - особенно если помогать нечего.. . ))) Я не исключеие:
@>}--'--,'--'-,--'--,-'---'--,--'---,-'---'-,-'---,-'--,-'--
Да, хорошая шутка!
"Мастер и Маргарита" - замечательный роман! Прочитайте, не пожалеете. Если в литературе любите "покопаться", читайте с комментариями. В интернете все есть: )
(Какой вопрос, такой ответ;))
Видимо - Мастер и Маргарита Булгакова в виду имелась.. . и что? тер и маргарита это по вашему вопрос?
Что еще за "тер и Маргарита"????