Почему при вводе пароля я не могу войти в свой ящик,пишет не верный пароль??

Регина Трошина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксанка Искусственный Интеллект (237602) 13 лет назад
Что делать, если пишут, что неверный пароль, а я пароль не менял (а) ?

- Значит либо взломали аккаунт, либо неправильно вводите пароль.
Попробуйте воспользоваться функцией восстановления пароля ("Забыл пароль").

Проверьте раскладку клавиатуры, Caps Lock и исправность работы клавиши Shift (если она не всегда срабатывает или западает, регистр каких-то букв может быть неверен) . Если все верно, то восстанавливать пароль средствами сайта. Если не срабатывает функция, пишите администрации сайта.
Вообще-то некоторые сайты самостоятельно меняют пароли в аккаунтах пользователей в целях повышения безопасности, особенно, если сайт взломали и базу аккаунтов увели.

Если Ваш почтовый ящик взломали:
Восстановите его у своего почтового провайдера. После этого Вы сможете получить на почту новый пароль, установленный взломщиком.
Если взломщик поменял "В Контакте" не только пароль, но и почтовый ящик (логин) , восстановите взломанный ящик у почтового провайдера и напишите (manukyan@vkontakte.ru), либо (babichev@vkontakte.ru).

Не могу зайти на свою страницу. Ввожу логин и пароль, а меня отбрасывает на страницу Вход с чистыми полями. Что делать?

- Включите скрипты, обновите браузер или попробуйте зайти под другим браузером.
Если Вы не можете зайти на страницу из-за неверного пароля или логина, запросите пароль на свой почтовый адрес (кнопка "Забыли пароль? ").
Если пароль не приходит на почту - напишите о своей проблеме по адресу manukyan@vkontakte.ru.
Если Вы вводите пароль, присланный по Вашему запросу на почтовый ящик, но сайт пишет, что пароль неверный, проверьте, нет ли пробела (или нескольких пробелов) в начале или в конце пароля.
Если в Вашем пароле, присланном на почтовый ящик, имеются спецсимволы, и сайт пишет, что пароль неверный, напишите об этой проблеме по адресу manukyan@vkontakte.ru, либо babichev@vkontakte.ru.

Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6855161) 13 лет назад
Ваш п/я "взломали" , Ваши действия следующие:

1.http://win.mail.ru/cgi-bin/support -заполните письмо в Службу поддержки http://MAIL.RU о своей проблеме.
2.http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind -восстановление пароля.
После восстановления доступа к п/я пароль придумайте не менее 15 символов и меняйте его не реже 1 раза в 2-3 месяца.
Помогут обязательно, 2-3 дня придётся ждать. Такие правила на этом проекте.
НО БЕЗ ЗНАНИЯ ОТВЕТА НА "Секретный вопрос" восстановление доступа маловероятно.
Источник: =))
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
Проверьте правильность написания имени пользователя.
Проконтролируйте выбор имени домена.
Убедитесь, что пароль вводится на том же языке, что и при регистрации.
Посмотрите, не нажат ли [Caps Lock].

Обновите страницу Вашего браузера c помощью клавиш Ctrl F5.
Вы также можете очистить кэш Вашего интернет-браузера — http://www.mail.ru/pages/help/30283.html...

Попробуйте отключить флаги на странице безопасности:
http://win.mail.ru/cgi-bin/security
?Сессия только с одного IP-адреса?

Попробуйте войти в почтовый ящик с помощью этой ссылочки:
http://www.mail.ru/pages/help/30283.html
Анастасия Храмова Ученик (217) 8 лет назад
пытаюсь востановить пароль а там вообще телефон куда должен прийти код, не мой!
Дрюня Мудрец (11169) 2 года назад
Служебный почтовый ящик. На одном ПК он настроен и входит сразу при включении браузера. На втором ПК он отказывается заходить. Пароль правильный, вытаскивал его из настроек браузера. Даже на разрешает сменить пароль, ругается что старый пароль не правильный.