Ответы к билетам по физкультуре 9 класс, дам 10 баллов и по желанию ДЕНЬГИ.

polezn polezn Ученик (22), на голосовании 13 лет назад
Весь интернет перерыл. Для 11 класса есть, а для 9 класса только кнжики предлагают купить. ппц жестоко... помогите плиз скиньте ссылку на ответы.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Огурцова Гуру (2511) 13 лет назад
Билеты-то тоже разные бывают. Какого года вопросы? Какие вопросы? Хотя бы первых пару...