Посоветуйте, пожалуйста, вкусный алкогольный напиток, который можно подарить?

Галия Майорова Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Молодому человеку, с которым общаюсь только через инет.И в виде чего лучше прислать через курьера подарок: дорогого алкоголя или вещи, допустим, ругающейся груши для снятия стрессов?а мож и то и другое...насчет второго сомневаюсь, поймет ли.
Дополнен 17 лет назад
И хотелось бы все же поподронее.Допустим, если Виски, то какое именно?Их столько...
Лучший ответ
Colonel Гуру (3137) 17 лет назад
Хороший и вкусный-ликёр Пина Колада(400 р),но это лучше дарить девушке
А парню-Самбука(42 град).На вкус сладкая,запивать как водку и закусывать не надо.Анис приятно и тепло отдаёт в горле.Не горчит.(0,7 стоит 700 р)
Остальные ответы
ю Гуру (3013) 17 лет назад
Абсент
Коньяк
Компари
Виски Шотландский
Джин
Nosugref Мастер (1104) 17 лет назад
Самогон несомненно,ведь лучший подарок который ты сделал сам
Волчица Мыслитель (9319) 17 лет назад
Я люблю мартини! Он вкусный! А вообще зайди в алкогольный магазин и спроси совет!
Сергей Дик Ученик (113) 17 лет назад
Бейлис (ликер) , или Кагор (но лучше наш)
Источник: пергамент мудрости
serhiy Профи (640) 17 лет назад
Шипучка,яблочная-точно оценит:)) Ну а отдельно: лимончелло-парню, мартини-девушке.
Анатолий Гуру (3120) 17 лет назад
Бальзам Рижский. Подойдёт.