Подскажите, где можно скачать инструкцию по эксплуатации

Петр Кулиненков Гуру (3451), закрыт 17 лет назад
Того, что есть в инструкции по эксплуатации Автоматической коробки передач внедорожника крайне мало. Помогите где нибудь скачать или хотя бы почитать.
Лучший ответ
mihey12 Мастер (1909) 17 лет назад
Конкретной инфы мало. Нужно собирать по крупицам с разных сайтов.
Поиците на www.drom.ru в статьях.
Атак ничего знать не нужно.
Главное масло вовремя менять и все!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
Можно поинтересоваться какой у вас автомобиль?
Игорь Косарев Профи (774) 17 лет назад
не рвать с места на светиках и не бук со ва ть в рас ка чччч ку . и филь тр с маслом менять когда время подходит